Skill Tree: Grand Master/de: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
m (Text replacement - "\[\[File:(.*?)\|link=(.*?)\]\]" to "{{st|X|$1|$2}}") |
||
(4 intermediate revisions by 4 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeDE|2nd | ||
| | | Character=Elesis | ||
| 35-2={{st|X|Victorious-Sword.png|Sword of Victory/de|Siegerschwert}} | |||
| 35-3={{st|X|Provoke.png|Provoke/de|Provokation}} | |||
| 35-4={{st|X|ELE17.png|Initiate/de|Erster Hieb}} | |||
| | | 45-2={{st|X|ELE12.png|War Prelude/de|Kriegsauftakt}} | ||
| 45-5={{st|X|ELE11.png|Juggernaut Buster/de|title=Juggernaut-Buster|locked}} | |||
| | | 50-2={{st|X|ELE2.png|Drastic Charge/de|Vorstoß}} | ||
| 55-2={{st|X|ELE7.png|Sonic Blade (Elesis)/de|Singende Klinge}} | |||
| 60-4={{st|X|ELE16.png|Waltz of the Sword/de|Schwertwalzer}} | |||
| 60-5={{st|X|ELE15.png|Skilled Knight/de|title=Fortgeschrittenes Rittertraining|locked}} | |||
| | | 65-2={{st|X|Gmha.png|Sword of Relics/de|title=Schwerter der Ahnen|locked}} | ||
| | }} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 11:05, 8 July 2022
- 2. Klassenwechsel Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 70.
- 2. Klassenwechsel Finaler verstärkter Skill freigeschaltet nach dem erreichen der Transzendenz.
- Transzendenz Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 99.
- Transzendenz Verstärkt freigeschaltet nach dem 3. Klassenwechsel.