ElEditors, Interface administrators, Administrators
70,868
edits
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
m (Text replacement - "{\| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center"[\s]*?↵\|- style="background:{{ColorSel\|CharLight\|(.*?)}}"" to "{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-$1" |-") |
||
(4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:Unvergleichliche Wahrheit | {{DISPLAYTITLE:Unvergleichliche Wahrheit}} | ||
__NOTOC__{{Languages|Matchless Truth}} | __NOTOC__{{Languages|Matchless Truth}} | ||
<div style="float: right;">{{#ev:youtube|mylbT0b7Uno|300}}</div> | <div style="float: right;">{{#ev:youtube|mylbT0b7Uno|300}}</div> | ||
Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
| [[File:PeerlessnessSlash.png ]] | | [[File:PeerlessnessSlash.png ]] | ||
| | | {{SkillTypeDE|SA}} Ara's Umrisse erscheinen von Ort zu Ort und diese führen mehrere Schrägstreiche aus. Am Ende macht Ara einen endgültigen Speerschwung um den Skill zu beenden.<br> | ||
Dieser Skill stellt 1 Geisterenergie wieder her. Wenn der Skill abgebrochen wird (entfernt den letzten Treffer), werden drei Geisterenergien wieder hergestellt. | Dieser Skill stellt 1 Geisterenergie wieder her. Wenn der Skill abgebrochen wird (entfernt den letzten Treffer), werden drei Geisterenergien wieder hergestellt. | ||
|} | |} | ||
Line 11: | Line 11: | ||
== Voraussetzungen == | == Voraussetzungen == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-Ara" | ||
|- | |- | ||
| [[Sakra Devanam/de|Sakra Devanam]] || Lv. 20 || 50 || 4 | ! Klasse !! Meisterlevel !! Level Voraussetzung !! SP Kosten pro Level | ||
|- | |||
| [[Sakra Devanam/de|Sakra Devanam]] || Lv. 20 || 50 || 4 | |||
|} | |} | ||
<br> | |||
== Skill Informationen == | == Skill Informationen == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-Ara" | ||
|- | |- | ||
! rowspan="2" | Skill Level !! rowspan="2" | Level Voraussetzung !! colspan="2" | physikalischer Schaden !! colspan="2" | maximale Treffer !! rowspan="2" | MP Kosten !! colspan="2" | Geisterenergie !! rowspan="2" | Cooldown | ! rowspan="2" | Skill Level !! rowspan="2" | Level Voraussetzung !! colspan="2" | physikalischer Schaden !! colspan="2" | maximale Treffer !! rowspan="2" | MP Kosten !! colspan="2" | Geisterenergie !! rowspan="2" | Cooldown | ||
|- style="background: | |- style="background:{{ColorSel|CharLight|Ara}}" | ||
! Schrägstreiche !! endgültiger Speerschwung !! Schrägstreiche !! endgültiger Speerschwung !! Benutzung !! Abbruch | ! Schrägstreiche !! endgültiger Speerschwung !! Schrägstreiche !! endgültiger Speerschwung !! Benutzung !! Abbruch | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 195% || 526% || rowspan="30" | 9 || rowspan="30" | 1 || rowspan="30" | 200 MP || rowspan="30" | +1 || rowspan="30" | +3 || rowspan="30" | 16 Sekunden | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 50 || 195% || 526% || rowspan="30" | 9 || rowspan="30" | 1 || rowspan="30" | 200 MP || rowspan="30" | +1 || rowspan="30" | +3 || rowspan="30" | 16 Sekunden | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 204% || 549% | | align="left" | 2 || 204% || 549% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || 213% || 572% | | align="left" | 3 || 53 || 213% || 572% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || 222% || 595% | | align="left" | 4 || 57 || 222% || 595% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || 231% || 617% | | align="left" | 5 || 61 || 231% || 617% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || 240% || 641% | | align="left" | 6 || 65 || 240% || 641% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || 249% || 664% | | align="left" | 7 || 69 || 249% || 664% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73* || 258% || 688% | | align="left" | 8 || 73* || 258% || 688% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 77* || 267% || 711% | | align="left" | 9 || 77* || 267% || 711% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 81* || 275% || 735% | | align="left" | 10 || 81* || 275% || 735% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 85* || 284% || 758% | | align="left" | 11 || 85* || 284% || 758% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 89* || 293% || 782% | | align="left" | 12 || 89* || 293% || 782% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 93* || 302% || 805% | | align="left" | 13 || 93* || 302% || 805% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 97* || 311% || 829% | | align="left" | 14 || 97* || 311% || 829% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 101* || 319% || 852% | | align="left" | 15 || 101* || 319% || 852% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 105* || 328% || 876% | | align="left" | 16 || 105* || 328% || 876% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 109* || 337% || 900% | | align="left" | 17 || 109* || 337% || 900% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 113* || 346% || 923% | | align="left" | 18 || 113* || 346% || 923% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 117* || 355% || 947% | | align="left" | 19 || 117* || 355% || 947% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 121* || 364% || 970% | | align="left" | 20 (M) || 121* || 364% || 970% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 372% || 994% | | align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 372% || 994% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || 381% || 1017% | | align="left" | 22 || 381% || 1017% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 23 || 390% || 1041% | | align="left" | 23 || 390% || 1041% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 24 || 399% || 1064% | | align="left" | 24 || 399% || 1064% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 25 || 408% || 1088% | | align="left" | 25 || 408% || 1088% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 26 || 417% || 1111% | | align="left" | 26 || 417% || 1111% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 27 || 425% || 1135% | | align="left" | 27 || 425% || 1135% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 28 || 434% || 1158% | | align="left" | 28 || 434% || 1158% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 29 || 443% || 1182% | | align="left" | 29 || 443% || 1182% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 30 || 452% || 1206% | | align="left" | 30 || 452% || 1206% | ||