Skill Tree: Wind Sneaker/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "link=Nature[_ ]Force([^]]*)\]\]" to "link=Nature's Force$1]]") |
Shironsaki (talk | contribs) m (Text replacement - "WindSneakerPassive2.png" to "WindSneakerPassive2 (Old).png") Tags: Mobile edit Mobile web edit |
||
(31 intermediate revisions by 6 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill Tree 3/pt-br|2nd | ||
|- | | Character=Rena | ||
| | | 35-2={{st|X|WindSneakerSkill1.png|Nature's Force/pt-br|Força da Natureza}} | ||
| | | 35-3={{st|X|WindSneakerSkill2.png|Violent Attack/pt-br|Turbilhão de Chutes}} | ||
| 35-4={{st|X|WindSneakerPassive1.png|Nature's Affinity/pt-br|Amizade da Natureza}} | |||
| | | 45-2={{st|X|WindSneakerSkill3.png|Airelinna/pt-br|Airellina}} | ||
| | | 45-5={{st|X|WindSneakerSkill4.png|Sharp Fall/pt-br|Queda Brutal|locked}} | ||
| | | 50-2={{st|X|WindSneakerSkill5.png|Reflective Kick/pt-br|Chute Refletor}} | ||
|- | | 55-2={{st|X|WindSneakerSkill6.png|Slide Double Kick/pt-br|Chute Duplo Deslizante}} | ||
| | | 60-4={{st|X|WindSneakerPassive2 (Old).png|Power Shot/pt-br|Disparos Poderosos}} | ||
| | | 60-5={{st|X|WindSneakerPassive3.png|Flexible Movement/pt-br|Instinto de Sobrevivência|locked}} | ||
| | | 65-2={{st|X|WindSneakerHyperActive.png|Spiral Strike/pt-br|Fúria da Tempestade|locked}} | ||
| | | 70-2={{st|X|WindSneakerSkill7.png|Spinning Crescent/pt-br|Turbilhão Crescente}} | ||
| | | 70-4={{st|X|WindSneakerPassive4.png|Awakened Will: Wind Sneaker/pt-br|Transcender: Dama Dos Ventos}} | ||
| | | 80-2={{st|X|WindSneakerSkill8.png|Maximum Pain/pt-br|Dor Profunda}} | ||
| 80-5={{st|X|TransShared.png|Awakened One/pt-br|Especialização|locked}} | |||
| | | 90-2={{st|X|WindSneakerSkill9.png|Gyro Kick/pt-br|Vento Perfurante}} | ||
| | | 90-5={{st|X|WindSneakerPassive5.png|Tenacious Will/pt-br|Vontade Tenaz|locked}} | ||
| | | 95-2={{st|X|WindSneakerSkill10.png|Tempest/pt-br|Tempestade}} | ||
| | }} | ||
| | <noinclude>__NOTOC__ | ||
| | == Versão Antiga == | ||
|- | *[[Skill Tree: Wind Sneaker ST3-2|Pre-11/03/2016]] | ||
| | *[[Skill Tree: Wind Sneaker ST3-1|Pre-07/14/2016]] | ||
| | </noinclude> | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 11:00, 29 February 2024
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 35 | |||||
Nível 45 | |||||
Nível 50 | |||||
Nível 55 | |||||
Nível 60 | |||||
Nível 65 | |||||
Transcendência | |||||
Nível 70 | |||||
Nível 80 | |||||
Nível 90 | |||||
Nível 95 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.