Titles/de: Difference between revisions
→Titelliste
Crysisuser1 (talk | contribs) |
Crysisuser1 (talk | contribs) |
||
Line 775: | Line 775: | ||
| Beende 3x [[7-1|Trockenes Sander]] mit S+-Wertung | | Beende 3x [[7-1|Trockenes Sander]] mit S+-Wertung | ||
| +10% Schaden gegen Bega-Trax, Schepper-Trax, Ober-Trax, Pogta-Trax, Boogy-Trax, Kesski, Kräftiger Eisen-Baron, Kesski-Pfleger Togi,<br>Wilder Steinaxt-Butru, Dämlicher Bega-Trax, Verlumpter Schepper-Trax, Niederer Boogy-Trax, Wüstenleopard, Roter Wüstenanglerfisch, Schäbiger Ober-Trax<br />Max.HP +5% | | +10% Schaden gegen Bega-Trax, Schepper-Trax, Ober-Trax, Pogta-Trax, Boogy-Trax, Kesski, Kräftiger Eisen-Baron, Kesski-Pfleger Togi,<br>Wilder Steinaxt-Butru, Dämlicher Bega-Trax, Verlumpter Schepper-Trax, Niederer Boogy-Trax, Wüstenleopard, Roter Wüstenanglerfisch, Schäbiger Ober-Trax<br />Max.HP +5% | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:TITLE 611.png]] | |||
| '''3000!''' | |||
| | |||
| | |||
| Angriffsgeschwindigkeit +4.5%<br>Machtbooster-Dauer +10.5% | |||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[Image:TITLE 612.png]] | |||
| '''Harpyie Harpyie''' | |||
| | |||
| | |||
| +10% Schaden gegen Harpyie, Garpai-Riesenharpyie, Wirbelwind-Harpyie, Junge Harpyie, Goldflügel, Kesski, Kräftiger Eisen-Baron, Kesski-Pfleger Togi,<br>Wilder Steinaxt-Butru, Dämlicher Bega-Trax, Verlumpter Schepper-Trax, Niederer Boogy-Trax, Wüstenleopard, Roter Wüstenanglerfisch, Schäbiger Ober-Trax<br />Max.HP +5% | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| |