Blade Mastery/id: Difference between revisions
From Elwiki
AezoRikuze (talk | contribs) (Created page with "{{DISPLAYTITLE:Blade Mastery __NOTOC__ {{Languages|Blade Mastery}} {| cellpadding=5 style="border-collapse: collapse; border: 0px solid rgb(0, 0, 0);" | Image:Experienced_Sw...") |
AezoRikuze (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! Level Skill !! Dibutuhkan Level !! Peningkatan Tingkat ''Critical Hit'' | ! Level Skill !! Dibutuhkan Level !! Peningkatan Tingkat ''Critical Hit'' | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 1 || 35 || 1% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 2 || 35 || 1% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 3 || 36 || 2% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 4 || 39 || 2% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 5 || 42 || 3% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 6 || 45 || 3% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 7 || 48 || 3% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 8 || 51 || 4% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 9 || 54 || 4% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 10 || 57 || 5% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 11 || 60 || 5% | ||
|- | |- | ||
| align=" | | align="center" | 12 || 63 || 5% | ||
|- | |||
| align="center" | 13 || 66 || 6% | |||
|} | |} | ||
Revision as of 14:37, 6 January 2014
{{DISPLAYTITLE:Blade Mastery
File:Experienced Sword.PNG |
[Pasif] Secara pasif meningkatkan Tingkat Critical Hit serangan Raven. |
Persyaratan
Kelas | Maksimal | Dibutuhkan Level | SP Dibutuhkan per Level | Alternatif |
---|---|---|---|---|
Sword Taker | Lv. 20 | 30 | 3 | Exquisite Swordsmanship |
Informasi Skill
Level Skill | Dibutuhkan Level | Peningkatan Tingkat Critical Hit |
---|---|---|
1 | 35 | 1% |
2 | 35 | 1% |
3 | 36 | 2% |
4 | 39 | 2% |
5 | 42 | 3% |
6 | 45 | 3% |
7 | 48 | 3% |
8 | 51 | 4% |
9 | 54 | 4% |
10 | 57 | 5% |
11 | 60 | 5% |
12 | 63 | 5% |
13 | 66 | 6% |
Tips dan Detail
- Efek pasif ini tidak ditampilkan dalam menu stat, namun ini menumpuk dengan tingkat Critical Hit mu saat ini.
- Blade Mastery sebelumnya hanya mempengaruhi combo dan Active; setelah update ini sekarang mempengaruhi Special Active juga.
Skill Sword Taker | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
|