Sword Blasting/id: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "{\| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center"[\s]*?↵\|- style="background:{{ColorSel\|CharLight\|(.*?)}}"" to "{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-$1" |-") |
|||
(3 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__{{Languages|Sword Blasting}} | ||
{{Languages|Sword Blasting}} | |||
{{DISPLAYTITLE:Sword Blasting}} | {{DISPLAYTITLE:Sword Blasting}} | ||
<div style="float: right;">{{#ev:youtube|K6-irb_JL3Y|300}}</div> | <div style="float: right;">{{#ev:youtube|K6-irb_JL3Y|300}}</div> | ||
Line 11: | Line 10: | ||
<br> | <br> | ||
== Persyaratan == | == Persyaratan == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" class="colortable-Elsword" | ||
|- | |- | ||
! Job !! Master !! Syarat Level !! Biaya SP Per Level !! Alternatif !! Syarat Quest | ! Job !! Master !! Syarat Level !! Biaya SP Per Level !! Alternatif !! Syarat Quest | ||
|- | |- | ||
Line 22: | Line 21: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="0" style="border-collapse: collapse;" | {| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="0" style="border-collapse: collapse;" | ||
|- align="center" style="background-color:#FCBCBC" | |- align="center" style="background-color:#FCBCBC" | ||
! rowspan="2" | Level Skill !! rowspan="2" | Syarat Level !! colspan="2" | Damage (Fisik) !! | ! rowspan="2" | Level Skill !! rowspan="2" | Syarat Level !! colspan="2" | Damage (Fisik) !! colspan="2" | Maks Pukulan !! rowspan="2" | Pemakaian MP !! rowspan="2" | Cooldown | ||
|- style="background:#FCBCBC" | |- style="background:#FCBCBC" | ||
! | ! Tusukan !! Conwell !! Tusukan !! Conwell | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px;" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px;" | ||
| 1 | | 1 | ||
| 45 | | 45 | ||
| 213% | | 213% | ||
| 285% | | 285% | ||
| rowspan= | | rowspan=20 | 1 | ||
| rowspan= | | rowspan=20 | 3 | ||
| rowspan= | | rowspan=20 | 100 MP | ||
| rowspan=20 | 10 Detik | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 2 | | 2 | ||
| 45 | | 45 | ||
| 223% | | 223% | ||
| 298% | | 298% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 3 | | 3 | ||
| 48 | | 48 | ||
| 232% | | 232% | ||
| 311% | | 311% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 4 | | 4 | ||
| 52 | | 52 | ||
| 242% | | 242% | ||
| 323% | | 323% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 5 | | 5 | ||
| 56 | | 56 | ||
| 251% | | 251% | ||
| 336% | | 336% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 6 | | 6 | ||
| 60 | | 60 | ||
| 261% | | 261% | ||
| 349% | | 349% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | ||
| 7 | | 7 | ||
| 68 | | 68 | ||
| 271% | | 271% | ||
| 362% | | 362% | ||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 8 | |||
| rowspan=13 | -* | |||
| 280% | |||
| 375% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 9 | |||
| 290% | |||
| 388% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 10 | |||
| 299% | |||
| 400% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 11 | |||
| 309% | |||
| 413% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 12 | |||
| 318% | |||
| 426% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 13 | |||
| 328% | |||
| 439% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 14 | |||
| 338% | |||
| 452% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 15 | |||
| 357% | |||
| 465% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 16 | |||
| 357% | |||
| 477% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 17 | |||
| 366% | |||
| 490% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 18 | |||
| 376% | |||
| 503% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 19 | |||
| 386% | |||
| 516% | |||
|- align="center" style="border-style: solid; border-width: 1px" | |||
| 20 (M) | |||
| 395% | |||
| 529% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||
Line 74: | Line 128: | ||
*Dapat me-reset Knockdown Rate. | *Dapat me-reset Knockdown Rate. | ||
<br> | <br> | ||
{{ISSkillsID}} | {{ISSkillsID}} |
Latest revision as of 14:45, 29 August 2022
[Special Active- Destruction] Elsword menusukkan pedangnya ke target di depannya, lalu memanggil 3 Conwell di belakangnya dan menyerang target yang ditusuk. |
Persyaratan
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Per Level | Alternatif | Syarat Quest |
---|---|---|---|---|---|
Infinity Sword | Lv. 20 | 45 | 4 | Crescent Cut | Quest Skill Level 45 |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Damage (Fisik) | Maks Pukulan | Pemakaian MP | Cooldown | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Tusukan | Conwell | Tusukan | Conwell | ||||
1 | 45 | 213% | 285% | 1 | 3 | 100 MP | 10 Detik |
2 | 45 | 223% | 298% | ||||
3 | 48 | 232% | 311% | ||||
4 | 52 | 242% | 323% | ||||
5 | 56 | 251% | 336% | ||||
6 | 60 | 261% | 349% | ||||
7 | 68 | 271% | 362% | ||||
8 | -* | 280% | 375% | ||||
9 | 290% | 388% | |||||
10 | 299% | 400% | |||||
11 | 309% | 413% | |||||
12 | 318% | 426% | |||||
13 | 328% | 439% | |||||
14 | 338% | 452% | |||||
15 | 357% | 465% | |||||
16 | 357% | 477% | |||||
17 | 366% | 490% | |||||
18 | 376% | 503% | |||||
19 | 386% | 516% | |||||
20 (M) | 395% | 529% |
*Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title.
Penjelasan
- Conwell akan terbang langsung menuju titik dimana tusukan berakhir.
- Serangan Conwell memberikan damage ke sekitarnya.
- Berguna melawan target yang menggunakan tameng, karena serangan Conwell akan mengenai bagian belakang mereka jika digunakan dalam jarak dekat.
- Tidak disarankan untuk musuh yang sering melompat-lompat. Jedanya sangat buruk, kecuali kecepatan serangmu cukup tinggi untuk mengatasinya. (Jika dibandingkan dengan musuhmu.)
- Ini bukanlah skill penangkap yang efektif secara umum, dibandingkan dengan Mirage Sting.
- Dapat me-reset Knockdown Rate.
Skill Infinity Sword | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|