No edit summary |
Shironsaki (talk | contribs) m (Text replacement - "AA 7.png" to "AsuraHyperActive.png") |
||
(26 intermediate revisions by 5 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeDE|2nd | ||
|- | | Character=Ara | ||
| | | 35-2={{st|X|AsuraSkill1.png|Phantom Fox Stance 3: Rapid Raid/de|Geisterfuchs, Schritt 3: Überraschungsangriff}} | ||
| | | 35-3={{st|X|AsuraSkill2.png|Phantom Fox Stance 4: Fox's Meal/de|Geisterjäger, Schritt 4: Dunkelheit durchtrennen}} | ||
| 35-4={{st|X|AsuraPassive1.png|Specter Power Release/de|Phantomenergie freisetzen}} | |||
| | | 45-4={{st|X|AsuraPassive2.png|Repose of Souls/de|Seelenrast}} | ||
| 45-5={{st|X|AsuraSkill4.png|Fox Fire/de|title=Feuerfuchs|locked}} | |||
| | | 50-2={{st|X|AsuraSkill5.png|Specter Walk/de|Geisterschritt}} | ||
| 55-2={{st|X|AsuraSkill6.png|Spell: Necromancy/de|Geisterruf}} | |||
| 60-4={{st|X|AsuraPassive3.png|Fox's Laugh/de|Fuchslachen}} | |||
| 60-5={{st|X|AsuraPassive4.png|Spell: Spiritual Eye/de|Geistiges Auge|locked}} | |||
| | | 65-2={{st|X|AsuraHyperActive.png|Millennium Fox/de|Jahrtausendfuchs|locked}} | ||
}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Latest revision as of 12:36, 17 May 2023
- 2. Klassenwechsel Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 70.
- 2. Klassenwechsel Finaler verstärkter Skill freigeschaltet nach dem erreichen der Transzendenz.
- Transzendenz Skill-Attribute freigeschaltet auf Level 99.
- Transzendenz Verstärkt freigeschaltet nach dem 3. Klassenwechsel.