Screw Driver - Driller/id: Difference between revisions
→Informasi Skill
mNo edit summary |
|||
Line 25: | Line 25: | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Fisik) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Fisik) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 293% || rowspan="11" | 11 || rowspan="11" | 200 MP || rowspan="11" | 13 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 315% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || | | align="left" | 3 || 58 || 337% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || | | align="left" | 4 || 62 || 359% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || | | align="left" | 5 || 66 || 381% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || | | align="left" | 6 || 70 || 403% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || | | align="left" | 7 || 74 || 425% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || rowspan="4" | -* || 447% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 469% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 491% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 513% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||