Blade Rain/fr: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:SRain.png]]<br> | | [[Image:SRain.png]]<br> | ||
| '''[Hyper compétence]''' Tu utilises toute la puissance du Cornwell pour l'invoquer sous sa vraie forme , et lui faire dégager des centaines d'épées imparables. | | '''[Hyper compétence]''' Tu utilises toute la puissance du Cornwell pour l'invoquer sous sa vraie forme , et lui faire dégager des centaines d'épées imparables. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextFR|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |