Fire Wall/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][Ii][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 伤害(魔法) !! 持续时间 | ! 伤害(魔法) !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 134% || 53% x3 | | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 134% || 53% x3 || 5 秒 || rowspan="12" | 100 MP || rowspan="12" | 11 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 140% || 55% x3 | | align="left" | 2 || 140% || 55% x3 || 5.1 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 48 || 146% || 58% x3 | | align="left" | 3 || 48 || 146% || 58% x3 || 5.2 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 52 || 152% || 60% x3 | | align="left" | 4 || 52 || 152% || 60% x3 || 5.3 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 56 || 158% || 63% x3 | | align="left" | 5 || 56 || 158% || 63% x3 || 5.4 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 60 || 164% || 65% x3 | | align="left" | 6 || 60 || 164% || 65% x3 || 5.5 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 64 || 170% || 67% x3 | | align="left" | 7 || 64 || 170% || 67% x3 || 5.6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 68 || 176% || 70% x3 | | align="left" | 8 || 68 || 176% || 70% x3 || 5.7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 182% || 72% x3 | | align="left" | 9 || 72 || 182% || 72% x3 || 5.8 秒 | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 188% || 74% x3 || 5.9 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 80 || 194% || 77% x3 || 6 秒 | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 84 || 200% || 79% x3 || 6.1 秒 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|8}} | {{SkillTextCN|等级限制|8}} |