Fishing/ja: Difference between revisions
no edit summary
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 310: | Line 310: | ||
|- | |- | ||
| 05/23/2019 || 06/19/2019 || align="left" | | | 05/23/2019 || 06/19/2019 || align="left" | | ||
* | * 釣りコンテンツが追加されました。 | ||
|- | |||
| - || 09/25/2019 || align="left" | | |||
* [[Light Fishing Rod/ja|軽い釣り竿]]が追加されました。 | |||
* 釣り竿が捨てられないように変更されました。 | |||
|} | |} | ||
==参考== | ==参考== | ||
* ELSWORD エルソード | NEXON. 「2019-06-19定期メンテナンスのご案内」. https://elsword.nexon.co.jp/Information/View/784, 07/22/2021. | * ELSWORD エルソード | NEXON. 「2019-06-19定期メンテナンスのご案内」. https://elsword.nexon.co.jp/Information/View/784, 07/22/2021. | ||
* ELSWORD エルソード | NEXON. 「2019-09-25アップデート(定期メンテナンス)」. https://elsword.nexon.co.jp/Information/View/1388, 07/26/2021. | |||
* ELSWORD エルソード | NEXON. 「2020-04-01イベントのご案内」. https://elsword.nexon.co.jp/Information/View/2537, 07/22/2021. | * ELSWORD エルソード | NEXON. 「2020-04-01イベントのご案内」. https://elsword.nexon.co.jp/Information/View/2537, 07/22/2021. | ||