Fire Rune/id: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
|||
Line 24: | Line 24: | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Rune Carve !! Serangan Beruntun !! Maks Pukulan !! Durasi !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Rune Carve !! Serangan Beruntun !! Maks Pukulan !! Durasi !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan=2 | 45 || 439% || 25% || rowspan=20 | 14 || rowspan=20 | 7 Detik || rowspan=20 | 30 MP || rowspan=20 | 6 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 459% || 26% | | align="left" | 2 || 459% || 26% | ||
Line 41: | Line 41: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 597% || 34% | | align="left" | 9 || 72 || 597% || 34% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || rowspan=11 | -* || 617% || 35% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 637% || 36% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 656% || 37% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 676% || 39% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 696% || 40% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 716% || 41% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 735% || 42% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 755% || 43% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 775% || 44% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 795% || 45% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 814% || 46% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||