Deadly Raid/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 43: | Line 43: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 68 || 74% || 619% || 825% || 1032% | | align="left" | 8 || 68 || 74% || 619% || 825% || 1032% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 72 || 74% || 640% || 853% || 1068% | |||
|} | |} | ||
*直击伤害在技能介绍中没有显示。 | *直击伤害在技能介绍中没有显示。 |