High Speed/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "<nowiki>\*<\/nowiki>技能等级(.*)以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。" to "{{SkillTextCN|等级限制|$1}} ") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:HighSpeed.png]] | | [[File:HighSpeed.png]] | ||
| '''[主动技]''' 艾拉在脚下引爆一颗气珠,向前快速冲刺,贯穿所有的目标。 | | '''[主动技]''' 艾拉在脚下引爆一颗气珠,向前快速冲刺,贯穿所有的目标。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|气力消耗|1}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |