Install - Shooting Chaser/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[File:Mm_sa2.jpg]] | | [[File:Mm_sa2.jpg]] | ||
| '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,射击追踪者模式。发动时设置给前方目标造成连续伤害的射击追踪者,射击追踪者的首次攻击时会造成硬直。 | | '''[特殊活性]''' 开启发电机工厂,射击追踪者模式。发动时设置给前方目标造成连续伤害的射击追踪者,射击追踪者的首次攻击时会造成硬直。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|DP消耗}} | |||
|- | |- | ||
| | | |