Mana Steal/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! MP吸收量 !! 最大吸收数量 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! MP吸收量 !! 最大吸收数量 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 15 || 15 MP || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 15 || 15 MP || rowspan="25" | 2 || rowspan="25" | 10 MP || rowspan="25" | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 16 MP | | align="left" | 2 || 16 MP | ||
Line 61: | Line 61: | ||
| align="left" | 19 || 64 || 29 MP | | align="left" | 19 || 64 || 29 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 20(M) || 67 || 30 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || rowspan=" | | align="left" | 21 || rowspan="5" | -* || 31 MP | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 22 || 32 MP | | align="left" | 22 || 32 MP | ||
|- | |||
| align="left" | 23 || 33 MP | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 34 MP | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 35 MP | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|20}} | {{SkillTextCN|等级限制|20}} |