Low Kick/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
(→需求) |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:Low_Kick.PNG]] | | [[Image:Low_Kick.PNG]] | ||
| {{SkillTypeCN|A}} 蕾娜猛击敌人的下半身,使得敌人陷入无法跑动的[[Status Effects/zh-hans|腿伤]]状态。 | | {{SkillTypeCN|A}} 蕾娜猛击敌人的下半身,使得敌人陷入无法跑动的[[Status Effects/zh-hans|腿伤]]状态。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|1.2}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |