Mana Break/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 77: | Line 77: | ||
| 被导弹命中时,断魔条无法上涨。 | | 被导弹命中时,断魔条无法上涨。 | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=6 | [[Ara/zh-hans|艾拉]] | ||
| [[Little Hsien/zh-hans|小仙]] | | [[Little Hsien/zh-hans|小仙]] | ||
| [[Dragon Stance 3 : Eight Trigram Palm/zh-hans|龙牙3式:八卦掌]] | | [[Dragon Stance 3 : Eight Trigram Palm/zh-hans|龙牙3式:八卦掌]] | ||
Line 95: | Line 95: | ||
| [[Yama Raja/zh-hans|冥王]] | | [[Yama Raja/zh-hans|冥王]] | ||
| [[Purgatory/zh-hans|罗刹奥义:炼狱]] | | [[Purgatory/zh-hans|罗刹奥义:炼狱]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Asura/zh-hans|修罗]] | |||
| [[Pulverization/zh-hans|妖狐奥义:粉碎]] | |||
| | | | ||
|- | |- |