Lightning Bolt/de: Difference between revisions
From Elwiki
Crysisuser1 (talk | contribs) No edit summary |
Crysisuser1 (talk | contribs) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
|- style="background-color:#EE82EE" | |- style="background-color:#EE82EE" | ||
! Skill Level !!Schaden <br>(Magisch) | ! Skill Level !!Schaden <br>(Magisch) | ||
! Charakterlevel<br>Voraussetzung | |||
! Maximale Treffer | ! Maximale Treffer | ||
! MP-Kosten | ! MP-Kosten | ||
! Cooldown | ! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || | | align="left" | 1 || 101% | ||
| rowspan="8" | 22 | | rowspan="8" | 22 | ||
| rowspan="8" | 200 MP | | rowspan="8" | 200 MP | ||
| rowspan="8" | | | rowspan="8" | 9 Seconds | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 104% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 106% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || | | align="left" | 4 || 108% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 (M) || | | align="left" | 5 (M) || 110% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || | | align="left" | 6 || 112% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || | | align="left" | 7 || 114% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || | | align="left" | 8 || 116% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 119% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 121% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 123% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 125% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || 127% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 129% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 131% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 133% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 136% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 138% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 140% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 (M) || 142% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |