Gust Screw/id: Difference between revisions
→Informasi Skill
Line 20: | Line 20: | ||
== Informasi Skill == | == Informasi Skill == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background: #EE82EE" | |- style="background: #EE82EE" | ||
! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ! Level Skill !! Syarat Level !! Damage (Magic) !! Maks Pukulan !! Pemakaian MP !! Cooldown | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || 420% || rowspan="30" | 6 || rowspan="30" | 200 MP || rowspan="30" | 9 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 429% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || | | align="left" | 3 || 439% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 16 || | | align="left" | 4 || 16 || 448% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 18 || | | align="left" | 5 || 18 || 458% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 20 || | | align="left" | 6 || 20 || 467% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 22 || | | align="left" | 7 || 22 || 477% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 24 || | | align="left" | 8 || 24 || 486% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 26 || | | align="left" | 9 || 26 || 496% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 28 || | | align="left" | 10 || 28 || 505% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 30 || | | align="left" | 11 || 30 || 515% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 32 || | | align="left" | 12 || 32 || 524% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 34 || | | align="left" | 13 || 34 || 533% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 36 || | | align="left" | 14 || 36 || 543% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 38 || | | align="left" | 15 || 38 || 552% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 40 || | | align="left" | 16 || 40 || 562% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 42 || | | align="left" | 17 || 42 || 571% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 44 || | | align="left" | 18 || 44 || 581% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 46 || | | align="left" | 19 || 46 || 590% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 48 || | | align="left" | 20 (M) || 48 || 600% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || -* || | | align="left" | 21 || rowspan="10" | -* || 609% | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || 618% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 628% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 637% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 647% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 656% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 666% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 675% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 685% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 694% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | <nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. |