Super Nova/fr: Difference between revisions
→Information
(→Notice) |
|||
Line 19: | Line 19: | ||
<br> | <br> | ||
== | == Informations == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#EE82EE;" | |- style="background:#EE82EE;" | ||
Line 50: | Line 50: | ||
| align="left" | 12 || 68 || 662%~994% || 1325%~1987% | | align="left" | 12 || 68 || 662%~994% || 1325%~1987% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 678%~1017% || 1357%~2035% | | align="left" | 13 || 71* || 678%~1017% || 1357%~2035% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 74 || 694%~1041% || 1388%~2083% | | align="left" | 14 || 74* || 694%~1041% || 1388%~2083% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 77 || 710%~1065% || 1420%~2130% | | align="left" | 15 || 77* || 710%~1065% || 1420%~2130% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 80 || 726%~1089% || 1452%~2178% | | align="left" | 16 || 80* || 726%~1089% || 1452%~2178% | ||
|- | |||
| align="left" | 17 || rowspan=14 | -* || 742%~1113% || 1484%~2225% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 758%~1136% || 1515%~2273% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 773%~1160% || 1547%~2320% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 || 789%~1184% || 1579%~2368% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || 805%~1208% || 1610%~2416% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 821%~1232% || 1642%~2463% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 837%~1255% || 1674%~2511% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 853%~1279% || 1706%~2558% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 869%~1303% || 1737%~2606% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 885%~1327% || 1769%~2654% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 900%~1351% || 1801%~2701% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 916%~1374% || 1832%~2749% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 932%~1398% || 1864%~2796% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 948%~1422% || 1896%~2844% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | |||
== [[Skill Notes/fr|Notice]] == | == [[Skill Notes/fr|Notice]] == |