Spell: Storm/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (Created page with "__NOTOC__ {{DISPLAYTITLE:术法:风暴}} {{Languages|Specter of Storm}} <div style="float: right;">{{#ev:youtube|07kIF3y7Shk|300}}</div> {| cellpadding="5" style="border: 0p...") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 定向爆炸 !! 高速爆炸 !! 定向爆炸 !! 高速爆炸 !! 定向爆炸 !! 高速爆炸 !! 消耗 !! 转换 | ! 定向爆炸 !! 高速爆炸 !! 定向爆炸 !! 高速爆炸 !! 定向爆炸 !! 高速爆炸 !! 消耗 !! 转换 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 103% || 115% || +12% || rowspan=2 | +14% || rowspan= | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 103% || 115% || +12% || rowspan=2 | +14% || rowspan=15 | 19 || rowspan=15 | 7 || rowspan=15 | +10% || rowspan=15 | 0 ~ 4 || rowspan=15 | +5 || rowspan=15 | 250 MP || rowspan=15 | 21 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 106% || 119% || rowspan=2 | +13% | | align="left" | 2 || 106% || 119% || rowspan=2 | +13% | ||
Line 50: | Line 50: | ||
| align="left" | 11 || 65 || 136% || 152% | | align="left" | 11 || 65 || 136% || 152% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 68 || 140% || 156% || +17% || +19% | | align="left" | 12 || 68 || 140% || 156% || rowspan=2 | +17% || rowspan=2 | +19% | ||
|- | |||
| align="left" | 13 || 71 || 143% || 160% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 147% || 164% || rowspan=2 | +18% || rowspan=2 | +20% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 150% || 167% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级12以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级12以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 |