Rena/de: Difference between revisions
→Kombos
m (Text replacement - "\[https?:\/\/([^.]*)\.wikipedia\.org\/wiki\/([^ ]*)(( +([^]]*))?)\]" to "$5") |
(→Kombos) |
||
Line 70: | Line 70: | ||
|- | |- | ||
| '''{{CX}}{{CX}}{{CX}}{{CX}}''' | | '''{{CX}}{{CX}}{{CX}}{{CX}}''' | ||
| | | Rena feuert zwei Pfeile ab, vollführt einen Rückwärtssalto, feuert erneut zwei Pfeile und abschließend einen starken Pfeil, der Gegner umwirft. | ||
| 170%'''(M)'''[4MP] + 170%'''(M)'''[4MP] + (2)100%'''(M)'''[8MP] + 250%'''(M)'''[4MP] | | 170%'''(M)'''[4MP] + 170%'''(M)'''[4MP] + (2)100%'''(M)'''[8MP] + 250%'''(M)'''[4MP] | ||
|- | |- | ||
| '''{{CX}}{{CX}}{{CX}}{{CU}}{{CX}}''' | | '''{{CX}}{{CX}}{{CX}}{{CU}}{{CX}}''' | ||
| Rena feuert zwei Pfeile ab, | | Rena feuert zwei Pfeile ab, dann noch zwei während eines Rückwärtssaltos und beendet die Kombo mit drei pfeilen schräg nach oben. | ||
| 170%'''(M)'''[4MP] + 170%'''(M)'''[4MP] + (2)100%'''(M)'''[8MP] + 210%'''(M)''' and (2)170%'''(M)'''[15MP] | | 170%'''(M)'''[4MP] + 170%'''(M)'''[4MP] + (2)100%'''(M)'''[8MP] + 210%'''(M)''' and (2)170%'''(M)'''[15MP] | ||
|- | |- | ||
Line 105: | Line 105: | ||
| 170%'''(M)'''[4MP] + 170%'''(M)'''[4MP] + (3)170%'''(M)'''[12MP] | | 170%'''(M)'''[4MP] + 170%'''(M)'''[4MP] + (3)170%'''(M)'''[12MP] | ||
|- | |- | ||
| '''{{CU}}{{CU}}{{CY | | '''{{CU}}{{CU}}{{CY}}''' | ||
| Vollführt während des Doppelsprungs einen [[Rena's_Features/de|Diving-Kick]]. | | Vollführt während des Doppelsprungs einen [[Rena's_Features/de|Diving-Kick]]. | ||
| 220%'''(P)''' | | 220%'''(P)''' | ||
|- | |||
| '''{{CU}}{{CU}}{{CX}}''' | |||
| Rena schießt nach einem Doppelsprung drei Pfeile nach unten. | |||
| 170%'''(M)''' | |||
|} | |} | ||