Underground Waterway/fr: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 21: | Line 21: | ||
|[[File:2-3-3.jpg|60px]] | |[[File:2-3-3.jpg|60px]] | ||
|'''Souris''' - Une sorte de souris qui vit dans les endroits sales. | |'''Souris''' - Une sorte de souris qui vit dans les endroits sales. | ||
|- | |||
|[[File:2-3-4.jpg|60px]] | |||
|'''Nid de souris''' - Un passage que les souris utilisent et elles peuvent même en sortir. | |||
|- | |- | ||
|[[File:WhiteGhostMage2Face.png|60px]] | |[[File:WhiteGhostMage2Face.png|60px]] |