NPCs/zh-hans: Difference between revisions
→拉诺克斯
m (Text replacement - "(\[\[|link=)Reload(\||\{\{!\}\}|\/)([^]]*)\]\]" to "$1Reload Cannon$2$3]]") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→拉诺克斯) |
||
Line 275: | Line 275: | ||
| 伊格妮娅 | | 伊格妮娅 | ||
| 火之神女 | | 火之神女 | ||
| | | 火之神女,当史诗进行到[[9-4/zh-hans|烈焰山入口]]时会从村庄中消失。 | ||
|- | |||
| [[File:IronAnvilSdeingNPC2.png|87px]] | |||
| 斯德林 | |||
| 铁匠首领 | |||
| 铁匠的首领以及[[9-2/zh-hans|尘埃小镇]]的Boss,当完成一定的史诗后,他会出现在村庄内斯蒂尔的身旁。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |