Body of Fire/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 抗火属性增加 !! 火焰伤害增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 75 || +10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 89 || +12% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || | | align="left" | 3 || 36 || 103 || +14% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || | | align="left" | 4 || 39 || 117 || +16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || | | align="left" | 5 || 42 || 131 || +18% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 || | | align="left" | 6 || 45 || 145 || +19% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || | | align="left" | 7 || 48 || 159 || +21% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || | | align="left" | 8 || 51 || 173 || +23% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || | | align="left" | 9 || 54 || 188 || +25% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || | | align="left" | 10 || 57 || 202 || +27% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 || | | align="left" | 11 || 60 || 216 || +28% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || | | align="left" | 12 || 63 || 230 || +31% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || | | align="left" | 13 || 66 || 244 || +33% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 69 || | | align="left" | 14 || 69 || 258 || +34% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || | | align="left" | 15 || 72 || 272 || +36% | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 75 || 286 || +38% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 78 || 300 || +40% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || 314 || +42% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |