Crazy Shot/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 311% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 311% || rowspan="21" | 14 || rowspan="21" | 300 MP || rowspan="21" | 21 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 321% | | align="left" | 2 || 321% | ||
Line 59: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 83 || 473% | | align="left" | 17 || 83 || 473% | ||
|- | |||
| align="left" | 18 || 86 || 483% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || 89 || 493% | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 92 || 503% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 513% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |