Kick/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 30: | Line 30: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! 击倒值减少 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! 击倒值减少 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 268% || - | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 268% || -21 || rowspan="21" | 30 MP || rowspan="21" | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 277% || - | | align="left" | 2 || 277% || -22 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 26 || 285% || - | | align="left" | 3 || 26 || 285% || -23 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 29 || 294% || - | | align="left" | 4 || 29 || 294% || -24 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 32 || 303% || - | | align="left" | 5 || 32 || 303% || -25 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 35 || 312% || - | | align="left" | 6 || 35 || 312% || -27 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 38 || 320% || - | | align="left" | 7 || 38 || 320% || -28 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 41 || 329% || - | | align="left" | 8 || 41 || 329% || -29 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 44 || 338% || - | | align="left" | 9 || 44 || 338% || -30 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 47 || 346% || - | | align="left" | 10 || 47 || 346% || -31 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 50 || 355% || - | | align="left" | 11 || 50 || 355% || -32 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 53 || 364% || - | | align="left" | 12 || 53 || 364% || -33 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 56 || 373% || -34 | | align="left" | 13 || 56 || 373% || -34 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 59 || 381% || - | | align="left" | 14 || 59 || 381% || -35 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 62 || 390% || - | | align="left" | 15 || 62 || 390% || -36 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 65 || 399% || - | | align="left" | 16 || 65 || 399% || -38 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 68 || 407% || - | | align="left" | 17 || 68 || 407% || -39 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || 416% || - | | align="left" | 18 || 71 || 416% || -40 | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 74 || 425% || -41 | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 77 || 433% || -42 | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 442% || -43 | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|17}} | {{SkillTextCN|等级限制|17}} |