Karma/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "神圣气息的集中" to "神圣气息的集约") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(魔法) !! 最大连击数 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 1501% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 1501% || rowspan="16" | 6 || rowspan="16" | 300 MP || rowspan="16" | 23 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1550% | | align="left" | 2 || 1550% | ||
Line 51: | Line 51: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71 || 2086% | | align="left" | 13 || 71 || 2086% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 74 || 2135% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 2184% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 2233% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |