NPCs/zh-hans: Difference between revisions
→艾丽西昂
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→艾丽西昂) |
||
Line 295: | Line 295: | ||
| 优诺 | | 优诺 | ||
| 阿特拉斯驻地管理者<br>兼武器店老板<br>兼行动商人 | | 阿特拉斯驻地管理者<br>兼武器店老板<br>兼行动商人 | ||
| | | 管理阿特拉斯驻地的第三代纳斯德,但附近似乎看不到有什么工人。当完成阿特拉斯驻地史诗后,优诺会从地图中消失。 | ||
|- | |||
| [[File:Npc_nono.jpg|87px]] | |||
| 诺诺 | |||
| 武器店老板<br>兼行动商人 | |||
| 管理阿特拉斯驻地的第三代纳斯德,但附近似乎看不到有什么工人。当完成阿特拉斯驻地史诗后,诺诺会担任原本优诺的职责。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |