Titles/Event/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 264: | Line 264: | ||
*从[[Lanox/zh-hans|拉诺斯]]副本掉落的神秘符文纹样宝箱中概率开出 | *从[[Lanox/zh-hans|拉诺斯]]副本掉落的神秘符文纹样宝箱中概率开出 | ||
| 被击时5%几率减少目标90%的攻击力2秒<br>攻击时5%几率减少目标90%的防御力2秒<br>暴击 +1%<br>追加伤害 +1%<br>动作速度 +1%<br>命中 +2% | | 被击时5%几率减少目标90%的攻击力2秒<br>攻击时5%几率减少目标90%的防御力2秒<br>暴击 +1%<br>追加伤害 +1%<br>动作速度 +1%<br>命中 +2% | ||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[File:TITLE_11450.png]] | |||
| '''艾里奥斯的胜负师(第三季)''' | |||
| 为了共同进行艾尔之光对战第三季玩家的称号 | |||
| 在正式对战(第3季)结束时获得S以下排行 | |||
| 最大HP +2%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>减少伤害 +0.5%'''<font color=red>(对战)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[File:TITLE_11460.png]] | |||
| '''热血胜负师(第三季)''' | |||
| 为了共同进行艾尔之光对战第三季达成S排行的玩家的称号 | |||
| 在正式对战(第3季)结束时获得S排行 | |||
| 最大HP +4%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>减少伤害 +1%'''<font color=red>(对战)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[File:TITLE_11470.png]] | |||
| '''最强胜负师(第三季)''' | |||
| 为了共同进行艾尔之光对战第三季达成SS排行的玩家的称号 | |||
| 在正式对战(第3季)结算时获得SS排行 | |||
| 最大HP +6%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>减少伤害 +1.5%'''<font color=red>(对战)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[File:TITLE_11480.png]] | |||
| '''传说中的胜负师(第三季)''' | |||
| 为了共同进行艾尔之光对战第三季达成SSS排行的玩家的称号 | |||
| 在正式对战(第3季)结算时获得SSS排行 | |||
| 最大HP +8%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>减少伤害 +2%'''<font color=red>(对战)</font>''' | |||
|- | |||
| align="center" colspan="2"| [[File:TITLE_11490.png]] | |||
| '''对战的帝王(第三季)''' | |||
| 为了共同进行艾尔之光对战第三季达成★排行的玩家的称号 | |||
| 在正式对战(第3季)结算时获得星排行 | |||
| 最大HP +10%'''<font color=red>(对战)</font>'''<br>减少伤害 +2.5%'''<font color=red>(对战)</font>''' | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Image:TITLE_1070.png]] | | align="center" | [[Image:TITLE_1070.png]] |