Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
→挫冰机的种类
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
||
Line 127: | Line 127: | ||
| 燃烧挫冰机(弧光恶魔) | | 燃烧挫冰机(弧光恶魔) | ||
| <font color=red>2016年11月12日</font> | | <font color=red>2016年11月12日</font> | ||
|- | |||
| [[File:All-In-OneIB.png]] | |||
| 黄金挫冰机(艾索德~萝丝) | |||
| <font color=red>2016年12月21日 - 2017年01月10日</font> | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |}<span style="display:none">}}</span> | ||
}} | }} |