Category:未使用的技能: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (Created page with "<noinclude>各角色职业的未使用的技能的简体中文页面汇总。__NOTOC__</noinclude> {| width="100%" |- | valign="top" | === 通用 === {| style="border-collapse...") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 11: | Line 11: | ||
| width="40" | [[File:Intermediate Magic Defense Training.PNG]] | | width="40" | [[File:Intermediate Magic Defense Training.PNG]] | ||
| align="center" width="150" | [[Intermediate Magic Defense Training/zh-hans|中级魔法防御术]] | | align="center" width="150" | [[Intermediate Magic Defense Training/zh-hans|中级魔法防御术]] | ||
|} | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
=== [[Lu/Ciel/zh-hans|露/希尔]] === | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:LuCielSkill23.png]] | |||
| align="center" width="150" | ??? | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:LuCielSkill24.png]] | |||
| align="center" width="150" | ??? | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |