Fury Guardian/Skills-ES: Difference between revisions
no edit summary
StarKillerTT (talk | contribs) |
StarKillerTT (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 38: | Line 38: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
=== Buff === | |||
{| style="background-color: black" class="FCK__ShowTableBorders" border="0" cellspacing="1" cellpadding="1" | |||
|- style="background-color: rgb(255,255,255)" | |||
| width="40" | [[Image:STactive3.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Subidón de Adrenalina]] | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
=== Passive === | |||
{| style="background-color: black" class="FCK__ShowTableBorders" border="0" cellspacing="1" cellpadding="1" | |||
|- style="background-color: rgb(255,255,255)" | |||
| width="40" | [[Image:SI_GUARDMASTERY.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Veteran Technique]] | |||
|- style="background-color: rgb(255,255,255)" | |||
| width="40" | [[Image:SI_METBOOST.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Metabolism Boost]] | |||
|- style="background-color: rgb(255,255,255)" | |||
| width="40" | [[Image:STPassive2.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Entrenamiento de fuerza avanzado]] | |||
|- style="background-color: rgb(255,255,255)" | |||
| width="40" | [[Image:SI_RESISTFIP.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Entrenamiento Elemental: Fuego, Hielo, Veneno]] | |||
|- style="background-color: rgb(255,255,255)" | |||
| width="40" | [[Image:SI_RESISTILP.png]] | |||
| width="150" align="center" | [[Entrenamiento Elemental: Viento, Luz, Obscuridad]] | |||
|} | |||
|} |