El Search Captain Lowe/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→称号) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 129: | Line 129: | ||
| 同骑士领主的末日誓言。罗尔抓住你连你一半的时候非常喜欢用这招来不让你逃跑。 | | 同骑士领主的末日誓言。罗尔抓住你连你一半的时候非常喜欢用这招来不让你逃跑。 | ||
|} | |} | ||
<br> | |||
== 搭配 == | |||
{| cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" width="100%" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- | |||
! 图标 | |||
! 名称 | |||
! 类别 | |||
! 获得方法 | |||
! 修改 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_ElSword_Cash_Hair40A.png]] | |||
| '''阳光少年(白色)''' | |||
| 时装发型 | |||
| 商城 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_Elsword_Cash_Upbody.png]] | |||
| '''艾索德进阶时装上衣''' | |||
| 时装上衣 | |||
| 基础职业套装 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_Elsword_Cash_Lowbody.png]] | |||
| '''艾索德进阶时装下衣''' | |||
| 时装下衣 | |||
| 基础职业套装 | |||
| 短裤改为长裤。 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_Elsword_Cash_Hand.png]] | |||
| '''艾索德进阶时装手套''' | |||
| 时装手套 | |||
| 基础职业套装 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_Elsword_Cash_Foot.png]] | |||
| '''艾索德进阶时装鞋子''' | |||
| 时装鞋子 | |||
| 基础职业套装 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_Elsword_Cash_Weapon.png]] | |||
| '''艾索德进阶时装巨剑''' | |||
| 时装武器 | |||
| 基础职业套装 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_COMMON_AC_FACE2_129915_SORTED.png]] | |||
| '''艾尔搜查队的护目镜''' | |||
| 脸中饰品 | |||
| 未开放 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_COMMON_AC_FACE3_129930_SORTED.png]] | |||
| '''艾尔搜查队的通讯机''' | |||
| 脸下饰品 | |||
| 未开放 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_COMMON_AC_UPBODY_129920_SORTED.png]] | |||
| '''艾尔搜查队的包''' | |||
| 上衣饰品 | |||
| 未开放 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_COMMON_AC_LOWBODY_129910_SORTED.png]] | |||
| '''艾尔搜查队的剑''' | |||
| 下衣饰品 | |||
| 未开放 | |||
| 无 | |||
|- | |||
| [[Image:HQ_Shop_COMMON_AC_ARM_129925_SORTED.png]] | |||
| '''艾尔搜查队的护肩''' | |||
| 手臂饰品 | |||
| 未开放 | |||
| 无 | |||
|} | |||
<br> | <br> | ||