Sonic Blade/zh-hans: Difference between revisions
→技能等级
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能等级) |
||
Line 26: | Line 26: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害(物理) !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 968% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || 968% || rowspan="12" | 100 MP || rowspan="12" | 9 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1012% | | align="left" | 2 || 1012% | ||
Line 43: | Line 43: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 72 || 1316% | | align="left" | 9 || 72 || 1316% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 76 || 1360% | |||
|- | |||
| align="left" | 11 || 80 || 1404% | |||
|- | |||
| align="left" | 12 || 84 || 1447% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|8}} | {{SkillTextCN|等级限制|8}} |