Spiral Blast/id: Difference between revisions
From Elwiki
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
__NOTOC__ | |||
{{Languages|Spiral Blast}} | |||
{{DISPLAYTITLE:Spiral Blast}} | {{DISPLAYTITLE:Spiral Blast}} | ||
<div style="float: right;">{{#ev:youtube|qohB4-XgPDM|300}}</div> | <div style="float: right;">{{#ev:youtube|qohB4-XgPDM|300}}</div> | ||
{| cellpadding="5" style="border: 0px solid rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse;" | {| cellpadding="5" style="border: 0px solid rgb(0, 0, 0); border-collapse: collapse;" | ||
| [[File:ElSkill14.png]] | | [[File:ElSkill14.png]] | ||
| '''[Special Active - [[Way of the Sword/id|Destruction]]]''' Elsword memusingkan targetnya dengan ayunan berat, kemudian berputar sambil menyeret pedangnya di tanah, meniup musuh pergi dengan gelombang percikan api raksasa. | | '''[Special Active - [[Way of the Sword/id|Destruction]]]''' Elsword memusingkan targetnya dengan ayunan berat, kemudian berputar sambil menyeret pedangnya di tanah, meniup musuh pergi dengan gelombang percikan api raksasa. | ||
Line 22: | Line 21: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FCBCBC" | |- style="background:#FCBCBC" | ||
! rowspan="2" | Level Skill !! rowspan="2" | Syarat Level !! colspan="2" | Damage !! colspan="2" | Maks Pukulan !! rowspan="2" | Pemakaian MP !! rowspan="2" | Cooldown | ! rowspan="2" | Level Skill !! rowspan="2" | Syarat Level !! colspan="2" | Damage (Magic) !! colspan="2" | Maks Pukulan !! rowspan="2" | Pemakaian MP !! rowspan="2" | Cooldown | ||
|- style="background:#FCBCBC" | |- style="background:#FCBCBC" | ||
! Tebasan | ! Tebasan !! Ledakan !! Tebasan !! Ledakan | ||
|- | |||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 248% || 525% || rowspan="30" | 1 || rowspan="30" | 4 || rowspan="30" | 200 MP || rowspan="30" | 10 Detik | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 2 || 283% || 496% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 3 || 26 || 292% || 511% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 4 || 29 || 301% || 527% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 5 || 32 || 310% || 542% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 6 || 35 || 319% || 558% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 7 || 38 || 327% || 574% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 8 || 41 || 336% || 589% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 9 || 44 || 345% || 605% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 10 || 47 || 354% || 620% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 11 || 50 || 363% || 636% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 12 || 53 || 372% || 652% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 13 || 56 || 381% || 667% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 14 || 59 || 390% || 683% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 15 || rowspan=16 | -* || 399% || 698% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 16 || 408% || 714% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 17 || 416% || 730% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 18 || 425% || 745% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 19 || 434% || 761% | ||
|- | |||
| align="left" | 20 || 443% || 776% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || 452% || 792% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 461% || 808% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 470% || 823% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 479% || 839% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 488% || 854% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 497% || 870% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 506% || 886% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 514% || 901% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 523% || 917% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 532% || 932% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | |||
== [[Skill Notes/id|Skill Note]] == | == [[Skill Notes/id|Skill Note]] == | ||
Line 74: | Line 99: | ||
* Pada gerombolan 4 atau lebih, Spiral Blast bisa memulihkan 100+ MP. | * Pada gerombolan 4 atau lebih, Spiral Blast bisa memulihkan 100+ MP. | ||
<br> | <br> | ||
{{SKSkillsID}} | {{SKSkillsID}} |