Power Burster/ko: Difference between revisions
From Elwiki
Joenks6665 (talk | contribs) (→상식) |
Joenks6665 (talk | contribs) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
== 스킬 정보 == | == 스킬 정보 == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- | |- style="background:#DC6E6E;" | ||
! 스킬 레벨 | ! 스킬 레벨 !! 레벨 제한 !! 불기둥 연타(마법) !! 최대 타격 !! 소모 MP !! 재사용 시간 | ||
! 레벨 제한 | |- | ||
! 불기둥 연타(마법) | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 0 || 409% || rowspan="21" | 5 || rowspan="21" | 150 MP || rowspan="21" | 8초 | ||
! | |- | ||
! 소모 MP | | align="left" | 2 || 419% | ||
! | |- | ||
|- | | align="left" | 3 || 427% | ||
| align=left | 1 | |- | ||
| rowspan=3 | 0 | | align="left" | 4 || 1 || 437% | ||
| 409% | |- | ||
| rowspan=21 | | | align="left" | 5 || 3 || 446% | ||
| rowspan=21 | 150 MP | |- | ||
| rowspan=21 | 8초 | | align="left" | 6 || 5 || 455% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 2 | | align="left" | 7 || 7 || 464% | ||
| 419% | |- | ||
|- | | align="left" | 8 || 9 || 473% | ||
| align=left | 3 | |- | ||
| 427% | | align="left" | 9 || 11 || 483% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 4 | | align="left" | 10 || 13 || 492% | ||
| 1 | |- | ||
| 437% | | align="left" | 11 || 15 || 501% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 5 | | align="left" | 12 || 17 || 510% | ||
| 3 | |- | ||
|446% | | align="left" | 13 || 19 || 519% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 6 | | align="left" | 14 || 21 || 529% | ||
| 5 | |- | ||
| 455% | | align="left" | 15 || 23 || 538% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 7 | | align="left" | 16 || 25 || 547% | ||
| 7 | |- | ||
| 464% | | align="left" | 17 || 27 || 556% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 8 | | align="left" | 18 || 29 || 565% | ||
| 9 | |- | ||
| 473% | | align="left" | 19 || 31 || 575% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 9 | | align="left" | 20 (M) || 33 || 584% | ||
| 11 | |- | ||
| 483% | | align="left" | 21 || 35 || 593% | ||
|- | |||
| align=left | 10 | |||
| 13 | |||
| 492% | |||
|- | |||
| align=left | 11 | |||
| 15 | |||
| 501% | |||
|- | |||
| align=left | 12 | |||
| 17 | |||
| 510% | |||
|- | |||
| align=left | 13 | |||
| 19 | |||
| 519% | |||
|- | |||
| align=left | 14 | |||
| 21 | |||
| 529% | |||
|- | |||
| align=left | 15 | |||
| 23 | |||
| 538% | |||
|- | |||
| align=left | 16 | |||
| 25 | |||
| 547% | |||
|- | |||
| align=left | 17 | |||
| 27 | |||
| 556% | |||
|- | |||
| align=left | 18 | |||
| 29 | |||
|565% | |||
|- | |||
| align=left | 19 | |||
| 31 | |||
| 575% | |||
|- | |||
| align=left | 20 (M) | |||
| 33 | |||
| 584% | |||
|- | |||
| align=left | 21 | |||
| 35 | |||
| 593% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |