Mana Conversion/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "\{\{ColorSel\|CharHeader\|([^}]*)\}\}" to "background-color: {{ColorSel|CharLight|$1}}") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! HP消耗 !! MP获得量 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! HP消耗 !! MP获得量 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || -12.9% || +44 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || -12.9% || +44 || rowspan="21" | 13 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || -12.5% || +45 | | align="left" | 2 || -12.5% || +45 | ||
Line 63: | Line 63: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || -6.1% || +61 | | align="left" | 18 || 71 || -6.1% || +61 | ||
|- | |||
| align="left" | 19 || 74 || -5.7% || +62 | |||
|- | |||
| align="left" | 20(M) || 77 || -5.3% || +63 | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || -5% || +64 | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>技能等级17以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 | <nowiki>*</nowiki>技能等级17以上只能靠技能戒指、装备、称号等方式提升等级。 |