Aging/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 移动速度 !! 动作速度 !! 伤害 !! 追加伤害 !! 投掷衰弱之球 !! 爆炸 | ! 移动速度 !! 动作速度 !! 伤害 !! 追加伤害 !! 投掷衰弱之球 !! 爆炸 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 446% || colspan="3" | -10% || -20% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 446% || colspan="3" | -10% || -20% || rowspan="17" | 15 秒 || rowspan="17" | 1 || rowspan="17" | 8 || rowspan="17" | 300 MP || rowspan="17" | 26 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 460% || colspan="3" | -11% || -26% | | align="left" | 2 || 460% || colspan="3" | -11% || -26% | ||
Line 48: | Line 48: | ||
| align="left" | 10 || 62 || 576% || colspan="3" | -16% || -74% | | align="left" | 10 || 62 || 576% || colspan="3" | -16% || -74% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 65 || 591% || colspan="3" | -17% || rowspan=" | | align="left" | 11 || 65 || 591% || colspan="3" | -17% || rowspan="7" | -80% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 68 || 605% || colspan="3" | -17% | | align="left" | 12 || 68 || 605% || colspan="3" | -17% | ||
Line 55: | Line 55: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 74 || 634% || colspan="3" | -19% | | align="left" | 14 || 74 || 634% || colspan="3" | -19% | ||
|- | |||
| align="left" | 15 || 77 || 649% || colspan="3" | -19% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || 80 || 663% || colspan="3" | -20% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 83 || % || colspan="3" | -% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|12}} | {{SkillTextCN|等级限制|12}} |