Wonder Wall/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][iI][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 释放铁壁(物理) !! 伤害减少 !! 铁壁HP(基于使用者HP) !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 释放铁壁(物理) !! 伤害减少 !! 铁壁HP(基于使用者HP) !! 持续时间 !! MP消耗 !! 冷却时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 1 || rowspan="2"| 50 || 415% || rowspan=" | | align="left"| 1 || rowspan="2"| 50 || 415% || rowspan="12" | 70% || 75% || rowspan="12"| 30 秒 || rowspan="12" | 100 MP || rowspan="12"| 12 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 2 || 434% || 78% | | align="left"| 2 || 434% || 78% | ||
Line 40: | Line 40: | ||
|- | |- | ||
| align="left"| 8 || 73 || 546% || 96% | | align="left"| 8 || 73 || 546% || 96% | ||
|- | |||
| align="left"| 9 || 77 || 564% || 99% | |||
|- | |||
| align="left"| 10 || 81 || 583% || 102% | |||
|- | |||
| align="left"| 11 || 85 || 602% || 105% | |||
|- | |||
| align="left"| 12 || 89 || 620% || 108% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|7}} | {{SkillTextCN|等级限制|7}} |