Elemental Training: Fire, Water, Nature/zh-hans: Difference between revisions
Elemental Training: Fire, Water, Nature/zh-hans (view source)
Revision as of 15:10, 9 May 2015
, 9 May 2015→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{ *[Dd][Ii][Ss][Pp][Ll][Aa][Yy][Tt][Ii][Tt][Ll][Ee] *: *" to "__NOTOC__{{DISPLAYTITLE:") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 火/水/地属性抗性增加 !! [[Status_Effects/zh-hans|火伤、冰冻、严寒、中毒、扁平、伤口、出血]]状态抵抗几率 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 火/水/地属性抗性增加 !! [[Status_Effects/zh-hans|火伤、冰冻、严寒、中毒、扁平、伤口、出血]]状态抵抗几率 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 40 || 8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || | | align="left" | 2 || 47 || 9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || | | align="left" | 3 || 36 || 54 || 10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || | | align="left" | 4 || 39 || 61 || 12% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || | | align="left" | 5 || 42 || 68 || 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 || | | align="left" | 6 || 45 || 74 || 15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || | | align="left" | 7 || 48 || 81 || 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || | | align="left" | 8 || 51 || 88 || 17% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || | | align="left" | 9 || 54 || 95 || 19% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || | | align="left" | 10 || 57 || 102 || 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 || | | align="left" | 11 || 60 || 109 || 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || | | align="left" | 12 || 63 || 116 || 23% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || | | align="left" | 13 || 66 || 123 || 24% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 69 || | | align="left" | 14 || 69 || 129 || 26% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || | | align="left" | 15 || 72 || 136 || 27% | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 75 || || % | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 78 || 150 || 30% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || || % | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |