Heaven's Wrath/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 连续攻击 !! 升天斩 !! 终结打击 !! 连续攻击 !! 升天斩 !! 终结打击 | ! 连续攻击 !! 升天斩 !! 终结打击 !! 连续攻击 !! 升天斩 !! 终结打击 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 65 || 1070% || 1261% || 2140% || rowspan=" | | align="left" | 1 || 65 || 1070% || 1261% || 2140% || rowspan="4" | 6 || rowspan="4" | 3 || rowspan="4" | 1 || rowspan="4" | 300 MP || rowspan="4" | 180 秒 || rowspan="4" | [[Image:ElWater.png|link=El's Essence/zh-hans|艾尔精髓]] x1 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 70 || 1136% || 1340% || 2274% | | align="left" | 2 || 70 || 1136% || 1340% || 2274% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 75 || 1203% || 1419% || 2408% | | align="left" | 3 || 75 || 1203% || 1419% || 2408% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 80 || 1279% || 1498% || 2542% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|4}} | {{SkillTextCN|等级限制|4}} |