Regional Equipment/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→村套列表) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→升级材料) |
||
Line 188: | Line 188: | ||
| [[9-4/zh-hans|火山火的关卡]] ~ [[9-6/zh-hans|大空洞:大地的缝隙]] | | [[9-4/zh-hans|火山火的关卡]] ~ [[9-6/zh-hans|大空洞:大地的缝隙]] | ||
| 咆哮狂战士套装 | | 咆哮狂战士套装 | ||
|- | |||
| [[File:HQ Shop Item 117823.png]] | |||
| 迪西昂原石 | |||
| [[10-1/zh-hans|迪西昂采掘场]] ~ ?? | |||
| 迪西昂的魔力套装 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |