Combination/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 70: | Line 70: | ||
| width="40" | [[Image:Noblesse11.png]]<br> | | width="40" | [[Image:Noblesse11.png]]<br> | ||
| width="150" | [[Spectral Spear/zh-hans|光谱长枪]]<br> 2格协力值 | | width="150" | [[Spectral Spear/zh-hans|光谱长枪]]<br> 2格协力值 | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
'''[[Diabla/zh-hans|深渊邪灵]]/<br>[[Demonio/zh-hans|幽幻恶魔]]''' | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive1.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Land Crasher/zh-hans|大地粉碎]]<br> 4格协力值 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive16.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Phantom Rush/zh-hans|幻影冲刺]]<br> 1格协力值 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive2.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Bloodlust/zh-hans|嗜血术]]<br> 2格协力值 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive3.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Nightmare/zh-hans|噩梦]]<br> 4格协力值 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive17.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Rapid Impact/zh-hans|急速冲击]]<br> 1格协力值 | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Line 126: | Line 146: | ||
| width="40" | [[Image:Noblesse05.png]] | | width="40" | [[Image:Noblesse05.png]] | ||
| width="150" | [[Twilight Judgment/zh-hans|暮光审判]]<br> 4格协力值 | | width="150" | [[Twilight Judgment/zh-hans|暮光审判]]<br> 4格协力值 | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
'''[[Diabla/zh-hans|深渊邪灵]]/<br>[[Demonio/zh-hans|幽幻恶魔]]''' | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive16.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Phantom Rush/zh-hans|幻影冲刺]]<br> 1格协力值 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive17.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Rapid Impact/zh-hans|急速冲击]]<br> 1格协力值 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive8.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Desperado/zh-hans|亡命射击]]<br> 4格协力值 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive9.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Sinister Mind/zh-hans|险恶之心]]<br> 4格协力值 | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive14.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Garden of Haures/zh-hans|浩瑞士的庭院]]<br> 2格协力值 | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Line 162: | Line 202: | ||
| width="40" | [[Image:Royalguard4.png]]<br> | | width="40" | [[Image:Royalguard4.png]]<br> | ||
| width="150" | [[Fantasy Impromptu - 2nd Movement/zh-hans|幻想即兴曲 - 第2乐章]] | | width="150" | [[Fantasy Impromptu - 2nd Movement/zh-hans|幻想即兴曲 - 第2乐章]] | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
'''[[Diabla/zh-hans|深渊邪灵]]/<br>[[Demonio/zh-hans|幽幻恶魔]]''' | |||
{| style="border-collapse: collapse;" border="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive22.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Altar of Evil/zh-hans|罪恶祭坛]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[Image:DemActive24.png]]<br> | |||
| width="150" | [[Transcendence/zh-hans|超越]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |