Vital Point Piercing/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
(→技能信息) |
||
Line 23: | Line 23: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! MP恢复 !! 必定暴击次数 !! 持续时间 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 触发几率 !! MP恢复 !! 必定暴击次数 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 60 || 15% || 5 || rowspan= | | align="left" | 1 || 60 || 15% || 5 || rowspan=4 | 7 || rowspan=4 | 10 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 67 || 20% || 10 | | align="left" | 2 || 67 || 20% || 10 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 69 || 25% || 15 | | align="left" | 3 || 69 || 25% || 15 | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 99 || 30% || 20 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |