Bullet Blitz/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) (→细节与贴士) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:SI BULLETBLITZ.png]] | | [[Image:SI BULLETBLITZ.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|SA|T}} 澄使用银色射手向前方发射一颗会连续追踪近处目标的魔法弹。 | | {{SkillTypeCN|SA|T}} 澄使用银色射手向前方发射一颗会连续追踪近处目标的魔法弹。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|真|1.2}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |