Soundtrack/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 22: | Line 22: | ||
| <font color=red>圣诞节期间登录界面</font> | | <font color=red>圣诞节期间登录界面</font> | ||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/vtghZXY2aF0/ '''''characterselect''''']<br>[http://www.tudou.com/programs/view/H_KvCNAtW3M/ '''''characterselect'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/vtghZXY2aF0/ '''''characterselect''''']<br>[http://www.tudou.com/programs/view/H_KvCNAtW3M/ '''''characterselect'''''](欧服,已删除) | ||
| 登录界面 | | 登录界面 | ||
|- | |- | ||
Line 240: | Line 240: | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/wn1E_xNZ6tw/ '''''li_boss_event003'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/wn1E_xNZ6tw/ '''''li_boss_event003'''''] | ||
| <font color=red>圣诞老人的礼物守护队</font> | | <font color=red>圣诞老人的礼物守护队</font> | ||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=3Xc_xU6w5dk '''''li_boss_raid_rest_001'''''] | |||
| 集结地:红炎的境界 | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/0pYPpS8Zg9Y/ '''''li_boss_raid001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/0pYPpS8Zg9Y/ '''''li_boss_raid001'''''] | ||
Line 246: | Line 249: | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=ryFZu67H3tk '''''li_boss_raid002'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=ryFZu67H3tk '''''li_boss_raid002'''''] | ||
| 扭曲时空 - 帕尔曼之峰 | | 扭曲时空 - 帕尔曼之峰 | ||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=9f9Pn-hKDEk '''''li_boss_raid003'''''] | |||
| 12-5 红炎哭喊的塔(1阶段) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=uwHfvYtwbvE '''''li_boss_raid004'''''] | |||
| 12-5 红炎哭喊的塔(2阶段) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=btlujzy_PEU '''''li_boss_raid005'''''] | |||
| 12-5 红炎哭喊的塔(3阶段) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=u4DCKf9M-p0 '''''li_boss_raid006'''''] | |||
| 12-6 无法回归的黑暗(1阶段) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=rZWxbh07N88 '''''li_boss_raid007'''''] | |||
| 12-6 无法回归的黑暗(2阶段) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=upzC-4xmD8w '''''li_boss_raid008'''''] | |||
| 12-6 无法回归的黑暗(3阶段) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=oaxckh0jvZE '''''li_boss_raid009'''''] | |||
| 12-7 红炎的摇篮(1阶段) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=AKxYRlWf7gE '''''li_boss_raid010'''''] | |||
| 12-7 红炎的摇篮(2阶段) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=cMrhlktNYU4 '''''li_boss_raid011'''''] | |||
| 12-7 红炎的摇篮(3阶段) | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/g8Uwv-aMwU4/ '''''li_boss_ranox001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/g8Uwv-aMwU4/ '''''li_boss_ranox001'''''] | ||
| 9-X 大空洞:魔气的根源地(Boss) | | 9-X 大空洞:魔气的根源地(Boss) | ||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=MskTQH59P-M '''''li_devildom1_henir_01'''''] | |||
| 12-1 消失的迷宫,消失的迷宫(PVP) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=D5gW729eA94 '''''li_devildom1_henir_boss_01'''''] | |||
| 12-1 消失的迷宫(Boss) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=8h8oDzpTAso '''''li_devildom2_henir_01'''''] | |||
| 12-2 守护者的森林 | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=_uOoTXhpwdA '''''li_devildom2_henir_boss_01'''''] | |||
| 12-2 守护者的森林(Boss) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=GZcRda5LYyM '''''li_devildom3_henir_01'''''] | |||
| 12-3 暗精灵的前哨基地 | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=0VRmjvRVjik '''''li_devildom3_henir_boss_01'''''] | |||
| 12-3 暗精灵的前哨基地(Boss) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=Dcw1KCbs3-8 '''''li_devildom4_henir_01'''''] | |||
| 12-4 荒芜的精灵安息处 | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=Z58_Y7JEZUQ '''''li_devildom4_henir_boss_01'''''] | |||
| 12-4 荒芜的精灵安息处(Boss) | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=SgrvWZRdtB0 '''''li_devildom5_henir_01'''''] | |||
| 12-8 暗影矿脉 | |||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=xiH1Ve3j_8E '''''li_devildom5_henir_boss_01'''''] | |||
| 12-8 暗影矿脉(Boss) | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/_hN7if13GAE/ '''''li_dungeon002'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/_hN7if13GAE/ '''''li_dungeon002'''''] | ||
Line 308: | Line 368: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=yem3GLOj9uo '''''li_stage_elianod002'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=yem3GLOj9uo '''''li_stage_elianod002'''''] | ||
| 11-3 | | 11-3 艾丽阿诺德繁华地,艾丽阿诺德繁华地(PVP) | ||
|- | |- | ||
| [https://www.youtube.com/watch?v=o7nl--hlaBo '''''li_stage_elianod003'''''] | | [https://www.youtube.com/watch?v=o7nl--hlaBo '''''li_stage_elianod003'''''] | ||
Line 408: | Line 468: | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=wAgxD0Gl4FA '''''li_stage_event015'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=wAgxD0Gl4FA '''''li_stage_event015'''''] | ||
| <font color=blue>拜德学院运动会</font> | | <font color=blue>拜德学院运动会</font> | ||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=LGjQ84oRTE4 '''''li_stage_event016'''''] | |||
| <font color=blue>拜德学院公演场</font> | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/kUD4dReC2YE/ '''''li_stage_ranox001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/kUD4dReC2YE/ '''''li_stage_ranox001'''''] |