Dungeons/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
(→组队队友) |
(→组队队友) |
||
Line 18: | Line 18: | ||
| rowspan=10 | 普通副本 || 普通难度 || 1 ~ 4 | | rowspan=10 | 普通副本 || 普通难度 || 1 ~ 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Secret Dungeon/zh-hans|隐藏副本]] || | | [[Secret Dungeon/zh-hans|隐藏副本]] || 1 ~ 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Hall of El/zh-hans|艾尔回廊]] || 1 | | [[Hall of El/zh-hans|艾尔回廊]] || 1 | ||
Line 46: | Line 46: | ||
| [[Altar of Invocation/zh-hans|悲愿之祭坛]] || 5 ~ 6 | | [[Altar of Invocation/zh-hans|悲愿之祭坛]] || 5 ~ 6 | ||
|- | |- | ||
| rowspan= | | rowspan=8 | 特殊副本 || [[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]](普通) || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]](挑战) || 3 ~ 4 | | [[Henir's Time and Space/zh-hans|赫尼尔时空]](挑战) || 3 ~ 4 | ||
Line 58: | Line 58: | ||
| [[Dimension of Sinister Intent/zh-hans|蕴含邪念的空间]] || 1 | | [[Dimension of Sinister Intent/zh-hans|蕴含邪念的空间]] || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[Gate of Darkness/zh-hans|黑暗之门]] || 1 ~ 6 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Twisted Time and Space - Fahrmann's Peak/zh-hans|扭曲时空-帕尔曼之峰]] || 3 ~ 6 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | rowspan=8 | 活动副本 || [[Velder Academy Library/zh-hans|拜德学院图书馆]] || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Velder Academy Athletic Meet/zh-hans|拜德学院运动会]] || 1 | ||
|- | |||
| [[Velder Academy Concert/zh-hans|拜德学院公演场]] || 1 | |||
|- | |||
| [[Dessert Cafe/zh-hans|甜点咖啡厅]] || 1 | |||
|- | |||
| [[ELSTAR Showcase/zh-hans|EL⭐STAR舞台]] || 1 | |||
|- | |||
| [[ELSTAR Signing Event/zh-hans|EL⭐STAR粉丝签名会]] || 1 | |||
|- | |||
| [[Elrios City Run/zh-hans|艾里奥斯都市马拉松]] || 1 ~ 4 | |||
|- | |||
| [[Elrios City Defense/zh-hans|艾里奥斯都市防御战]] || 1 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |