Unlimited Blade/id: Difference between revisions
no edit summary
mNo edit summary |
No edit summary |
||
Line 15: | Line 15: | ||
! Job !! Master !! Syarat Level !! Biaya SP Per Level !! Alternatif | ! Job !! Master !! Syarat Level !! Biaya SP Per Level !! Alternatif | ||
|- | |- | ||
| [[Elsword/id| | | [[Elsword/id|Knight]] || Lv. 20 || 20 || 2 || [[Triple Geyser/id|Triple Geyser]] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== Informasi Skill == | == Informasi Skill == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FCBCBC;" | |- style="background:#FCBCBC;" | ||
! rowspan=3 | Level Skill !! rowspan=3 | Syarat Level !! colspan=3 | Damage !! colspan=4 | Maks Pukulan !! rowspan=3 | Pemakaian MP !! rowspan=3 | Cooldown | ! rowspan=3 | Level Skill !! rowspan=3 | Syarat Level !! colspan=3 | Damage !! colspan=4 | Maks Pukulan !! rowspan=3 | Pemakaian MP !! rowspan=3 | Cooldown | ||
|- style="background:#FCBCBC;" | |- style="background:#FCBCBC;" | ||
! colspan=2 | Normal (Fisik) !! colspan=1 | Awaken !! colspan=2 | Normal !! colspan=2 | Awaken | ! colspan=2 | Normal (Fisik) !! colspan=1 | Awaken (Magic) !! colspan=2 | Normal !! colspan=2 | Awaken | ||
|- style="background:#FCBCBC;" | |- style="background:#FCBCBC;" | ||
! Tebasan !! Tebasan | ! Tebasan !! Tebasan<br>Akhir !! Ledakan<br>Energi !! Tebasan !! Tebasan<br>Akhir !! Tebasan !! Ledakan<br>Energi | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 277% || | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 20 || 277% || 1068% || 289% || rowspan="30" | 7 || rowspan="30" | 1 || rowspan="30" | 7 || rowspan="30" | 7 || rowspan="30" | 250 MP || rowspan="30" | 15 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 283% || | | align="left" | 2 || 283% || 1092% || 296% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 289% || | | align="left" | 3 || 289% || 1116% || 302% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 21 || | | align="left" | 4 || 21 || 296% || 1140% || 309% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 23 || 302% || | | align="left" | 5 || 23 || 302% || 1164% || 315% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 25 || 308% || | | align="left" | 6 || 25 || 308% || 1188% || 322% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 27 || 314% || | | align="left" | 7 || 27 || 314% || 1212% || 328% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 29 || 321% || | | align="left" | 8 || 29 || 321% || 1236% || 335% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 31 || 327% || | | align="left" | 9 || 31 || 327% || 1260% || 341% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 33 || 333% || | | align="left" | 10 || 33 || 333% || 1284% || 348% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 35 || 339% || | | align="left" | 11 || 35 || 339% || 1308% || 354% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 37 || 346% || | | align="left" | 12 || 37 || 346% || 1332% || 361% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 39 || 352% || | | align="left" | 13 || 39 || 352% || 1356% || 367% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 41 || 358% || | | align="left" | 14 || 41 || 358% || 1380% || 374% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 43 || 364% || | | align="left" | 15 || 43 || 364% || 1404% || 380% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 45 || 370% || | | align="left" | 16 || 45 || 370% || 1428% || 387% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 47 || 377% || | | align="left" | 17 || 47 || 377% || 1452% || 393% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 49 || 383% || | | align="left" | 18 || 49 || 383% || 1477% || 400% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 51 || 389% || | | align="left" | 19 || 51 || 389% || 1501% || 406% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 53 || 395% || | | align="left" | 20 (M) || 53 || 395% || 1525% || 413% | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || rowspan=10 | -* || 402% || 1549% || 419% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || 408% || 1573% || 426% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 414% || 1597% || 432% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 420% || 1621% || 439% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 427% || 1645% || 445% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || 433% || 1669% || 452% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || 439% || 1693% || 458% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || 445% || 1717% || 465% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || 452% || 1741% || 471% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || 458% || 1765% || 478% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | |||
== Penjelasan == | == Penjelasan == | ||
*Selama [[Awakening Mode/id|Mode | *Selama [[Awakening Mode/id|Awakening Mode]], [[Mega Slash/id|Mega Slash]] diganti dengan sebuah ledakan energi. | ||
*Memiliki beberapa kegunaan dalam PVP tetapi sangat dikuasai oleh [[Triple Geyser/id|Triple Geyser]] dalam damage PVE. | *Memiliki beberapa kegunaan dalam PVP tetapi sangat dikuasai oleh [[Triple Geyser/id|Triple Geyser]] dalam damage PVE. | ||
*Setelah serangan itu, Elsword akan kelelahan selama kurang lebih dua detik, yang berarti dia rentan terhadap serangan tambahan. Durasi kelelahan meningkat menjadi tiga detik saat dalam [[Awakening Mode/id|Mode | *Setelah serangan itu, Elsword akan kelelahan selama kurang lebih dua detik, yang berarti dia rentan terhadap serangan tambahan. Durasi kelelahan meningkat menjadi tiga detik saat dalam [[Awakening Mode/id|Awakening Mode]]. | ||
<br> | <br> | ||
{{ElSkills/id}} | {{ElSkills/id}} |